Встреча с иностранными обучающимися из Узбекистана

medfak17 февраля в актовом зале медицинского факультета состоялась встреча с иностранными обучающимися из Узбекистана. Перед студентами выступили заместители декана медицинского факультета Павлова Светлана Ивановна, Павлова Ирина Ивановна, Юсов Александр Аринарьевич.

Заместитель декана по работе с иностранными обучающимися Павлова С.И. подняла вопросы посещения занятий, академической успеваемости студентов, ознакомила с планируемым графиком ликвидации академической задолженности на медицинском факультете. Отдельный акцент был сделан на организации обучения со студентами вынужденно находящимися за рубежом с применением дистанционных образовательных технологий.

Заместитель декана по организационно-правовому обеспечении. Павлова И.И. затронула вопросы соблюдения правопорядка иностранными гражданами на территории РФ и обозначила меры ответственности.

Заместитель декана по воспитательной работе Юсов А.А. подчеркнул, что важна роль кураторов, основная цель работы куратора – включение иностранных студентов в социально-культурную среду, вовлечение их в учебный процесс и общественную жизнь высшего учебного заведения.

В заключение встречи студентам были даны подробные ответы на вопросы.

Баннер

mod_vvisit_counterна этой неделе478